Familie Bert
Es sieht zwar kaum danach aus, doch dies ist die Homepage unserer Familie. Da wir die Domain nur geschaltet haben, um unsere Familie mit email Adressen auszustatten, wird auch diese Homepage vorerst keine weiteren Informationen enthalten: Even though it doesn't seem like it this is the homepage of our family. Since we only got the domain to provide our family with individual email adresses you won't find more than those in the near future:
Werner: werner@fambert.de
Christoph: christoph@fambert.de
Anne: anne@fambert.de
Ann-Cathrin: ann-cathrin@fambert.de
Sebastian: sebastian@fambert.de
Johannes: johannes@fambert.de
Anschrift/adress: In den Eckwiesen 9, 64405 Fischbachtal, Germany, 0049-6166-60223
problems/suggestions/questions: webmaster@fambert.de